Аппарат для лазерной биоревитализации Hialurofrax

Аппарат для лазерной биоревитализации и микроинъекций гиалуроновой кислоты HialuroFrax - это инновационное средство 21 века по увлажнению кожи и заполнению морщин. Аппарат сочетает в себе итальянскую технологию диодного лазера с фракционной системой ультратонких игл для точечного введения Frax Pen. С их помощью производится внутрикожное введение гиалуроновой кислоты, что приводит к регенерации и улучшению внешнего вида кожи и микроциркуляции в подкожной ткани. Последовательное сочетание двух технологий в одной процедуре позволяет получить впечатляющий эффект заполнения морщин и складок и превосходное глубокое увлажнение.
Молекула гиалуроновой кислоты слишком велика, чтобы проникнуть в кожу. Благодаря использованию нанотехнологий молекулы гиалуроновой кислоты, разделенные на меньшие по размеру молекулы, проникает в кожу в специальных нанокапсулах. Лазерный луч высвобождает гиалуроновую кислоту из нанокапсул. Небольшие фракции гиалуроновой кислоты соединяются с остальными, образую оригинальную структуру. Гиалуроновая кислота остается в коже и связывает молекулы воды, что гарантирует эффект заполнения морщин и глубокого увлажнения.
Мощность аппарата: 300 мВатт, длина волны: 905 нм.
Технологию ГиалуроФракс могут применять не только врачи, а также специалисты салонов красоты и косметологи.
Диодный лазер
- позволяет вводить гиалуроновую кислоту в кожу безоперационным способом
- стимулирует работу клеток и ускоряет регенерацию кожи
- способствует выработке коллагена фибробластами
Диодный лазер создан группой итальянских инженеров по заказу Instytut Lesthezone. Необычная конструкция и запатентованный принцип действия – главные причины впечатляющих результатов.
Frax Pen - инъекция гиалуроновой кислоты.
- Введение в кожу гиалуроновой кислоты с помощью микроинъекций
- Направленное действие на все морщины и складки
- Запантентованная конструкция. Стерильные иглы обеспечивают безопасную процедуру
- Возможность коррекции глубины введения до десятых долей миллиметра
Запатентованная конструкция игл и насадки FraxPen. Очень тонкие стерильные иглы и возможность регулировки их длины гарантируют впечатляющие результаты и безопасность использования.
Для получения эффекта от процедуры гиалуроновая кислота изготовлена с применением нанотехнологий, позволяющих препарату проникать в кожу.
Косметическая продукция была изготовлена и протестирована в лабораториях Германии. Молекула изготовлена по нанотехнологии, обеспечивающей идеальный способ перемещения гиалуроновй кислоты в глубокие слои кожи.