Статьи

Сохранение красоты в летний и отпускной сезоны без косметики

Задать вопрос
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения

Взгляд - самое сильное оружие женщины, красоту которого необходимо сохранить независимо от окружающей обстановки, самочувствия, в любом месте и любое время: на работе, на пляже, в сауне, спортзале, бассейне и т.д. не прибегая к использованию декоративной косметики.

ЦЭМ "СоНаВи" предлагает широкий спектр услуг по "бьютификации взгляда":

  • татуаж бровей( аппаратный и микроблейдинг),
  • татуаж верхнего века и межресничного пространства
  • коррекция формы и оформление бровей
  • окрашивание бровей( краской, хной)
  • ламинирование ресниц по технологии YUMI LASHES
  • наращивание ресниц
  • окрашивание ресниц

Благодаря этим простым и безопасным процедурам, открыв утром глаза, выходя на берег после плавания или, пустив слезы счастья, Вы будете уверены,что выглядите  великолепно.    

Другие статьи

Секреты эффективного ухода за кожей вокруг глаз: cоветы косметолога

Задать вопрос
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения

2. Постарайтесь быть осторожными при нанесении продуктов. Кожа вокруг глаз требует нежного обращения. Используйте кончики пальцев для легкого похлопывания крема или геля, чтобы избежать растягивания кожи. Не наносите слишком много средства и избегайте трения или растягивания кожи.

3. Пользуйтесь солнцезащитными средствами. Ультрафиолетовые лучи могут усугублять признаки старения кожи вокруг глаз, поэтому важно использовать солнцезащитные средства с SPF при выходе на улицу. Помните, что солнцезащитный крем следует наносить даже в пасмурную погоду, так как ультрафиолетовые лучи проникают сквозь облака.

4. Соблюдайте правильный режим сна. Недостаток сна может привести к ухудшению кровообращения и появлению отечности и темных кругов под глазами. Постарайтесь спать не менее 7-8 часов в ночь, чтобы кожа вокруг глаз выглядела отдохнувшей и свежей.

5. Учитывайте свою диету и употребление воды. Здоровое питание и достаточное употребление воды могут оказать положительное влияние на состояние кожи в целом, включая кожу вокруг глаз. Убедитесь, что ваш рацион содержит достаточное количество антиоксидантов, витаминов и минералов.

6. Избегайте натирания и трения. Не трите или растягивайте кожу вокруг глаз, так как это может привести к образованию морщин и потере упругости кожи. Будьте осторожны при снятии макияжа и используйте мягкие, нетоксичные средства для очищения.

7. Проводите расслабляющие процедуры. Расслабляющие процедуры, такие как легкий массаж или аппликация холодных компрессов, могут помочь уменьшить отечность и усталость вокруг глаз, освежая ваш взгляд и делая кожу более упругой.

8. По мере возможности избегайте стресса. Стресс может негативно сказываться на коже, включая область вокруг глаз. Практикуйте методы релаксации, такие как йога, медитация или дыхательные упражнения, чтобы снизить уровень стресса и сохранить здоровье вашей кожи.

Следуя этим советам косметолога, вы сможете сохранить здоровье и красоту кожи вокруг глаз на долгие годы. Помните, что регулярный уход и внимание к деталям могут значительно улучшить состояние кожи и предотвратить раннее старение.